Listado de notas por estudiantes

Universidad Tecnológica de La Habana

José Antonio Echeverría

Curso:2021-2022

Apellidos Nombre Calificación
Abadie Vidal David NP
Abreu Junco Roylan Ramón 22
Ación Carreño Marcos Damian 48
Acosta Acosta Yosiel 66
Acosta Bolivar Yonar William 40
Acosta Ofarrill Fernando 42
Acosta Vergara Ingrid María 52
Acosta Zaldivar Magdey Daly 53
Adriano Ruiz Yasel 58
Aguila Callamo Christopher 59
Aguila Pérez Laura Esther 52
Aguilar Naranjo Arianne Thalía 51
Aguilar Romero Yohan NP
Alberde Milanés Arlet 43
Alberdi Milanés Alejandro 42
Alfonso Campoalegre Linet 41
Alfonso Machado Rosalia 50
Alfonso Peña Anagreisy 44
Alfonso Rudy Jorge Daniel 61
Almanza Garzón Anton NP
Almarales Clausell Guesler 53
Almeida Bolaños Wiliam José 49
Almeida Enamorado Andy 38
Almeida Ricardo Marlon Rufino NP
Aloma Arguelles Yamil NP
Alujas Ceballos Elizabeth 72
Álvarez Fernández Angel Luis NP
Alvarez Giraldo Miguel 27
Amador Pérez Yismely Mary NP
Amaro Del Rosario Andy 79
Anaya Pérez Iliuchy 37
Andreux Silveira Leonardo Rafael NP
Aragón Sardiñas Gabriela de la Caridad 77
Apellidos Nombre Calificación
Arango Leyva Yurisleydi Alienna 48
Araújo Padrón Javier Enrique 59
Arbelo Rodríguez Liliana NP
Arce Ponce Diana De La Caridad NP
Arcial Domínguez Claudia Amarylis NP
Arenas Lorenzo Irina 58
Arencibia Cala Enier 72
Armas Gonzalez Yudeisy Esther 54
Arnaud Montano Yerandy Ivo 47
Arrebato Fernández Samantha Jael 43
Avila Guerra Aneya de la Caridad 39
Avíla Robaína Jansel NP
Ayon Naranjo Alayn NP
Azahares Ceballos Jorge Luis 41
Bacallao Aguirre Juan Luis 72
Bacallao Hernández Wilfredo Jesús 64
Bacallao Rubalcaba Adniel 55
Badell González Pedro Yasel NP
Baéz Verde Miguel Angel NP
Balda Sicre Leodamys NP
Balmaceda Mederos Luisa NP
Bandera Barroso Arisleidis NP
Barea Vera Alberto Hampier NP
Barrenechea Echevarría Germán NP
Barzaga Mora Lázaro Antonio 46
Bautista Lahera Alexis 35
Bazán Márquez Leonardo 57
Beceiro Caro Osmel NP
Bell Valiente Anthony 64
Bell Viamonte Glenda de la Caridad NP
Beltrán López Juan Marcos 48
Benedit San Juan Yanelis 59
Benítez Argudín Luis 65
Benitez López Eriel NP
Apellidos Nombre Calificación
Benitez Noroña Yilian 51
Benítez Tabares José Gabriel NP
Berchard Otero Elizabeth 40
Berea Martínez Oslaixys NP
Bermudez Aguiar Nelson 78
Bernal Torres Leodanis 34
Bestand Frias Giselle NP
Betancourt Cruz Beatriz 61
Betancourt Rodriguez Raymond Rolando 64
Betancourt Torres Roxana NP
Bolaños Guevara Julio NP
Bomant Nápoles Thalía Caridad 42
Bonilla Martinez Juan Carlos 60
Borrego Fonseca Yorlan 57
Borrego Gallinat Frank Gumercindo 46
Borrero Jouve Juan Alejandro NP
Borrero Mozo Lazaro Esteban 62
Borroto Hernández Andy 56
Bosch Gutiérrez Alfredo 67
Bring Pérez Yasnier NP
Bringas Pérez Kamila Amanda 54
Brito Gutierrez Naomi de la Caridad NP
Brizuela Garrido Yenlis Naidelin 41
Buduen Pozo Liz 43
Cabrales Torres Sarai NP
Cabrera Alfonso Yasmani 57
Cabrera Fiallo Gabriel 52
Cabrera La Flor Denis Carlos 48
Cabriales Cordoso Kettry 33
Cadahia Benamor Daniel Alejandro 61
Calderín Lujardo Dayron Raúl 40
Callol Medina Raúl David 56
Calveira Díaz Luis Orlando 52
Camacho Maceda Melissa 74
Apellidos Nombre Calificación
Camejo Fernández Osbel Antonio 74
Campaneria Luis Enrique Javier 83
Campos Alvisa Damian 45
Campos Rodríguez Luis Angel 37
Canals Betacourt José Carlos 45
Capote Gonzalez Mirtha NP
Carballo Gil Ariagna NP
Carballo Matos Daniela 42
Cárdenas Díaz Victor Lázaro 40
Cárdenas Garlobo Alejandro NP
Cardenas Jaurigas Shakira 63
Cardona Chávez Darien Arnaldo 62
Carmenate Carmenate Keyla Maria NP
Carmona López Maryanne 60
Carmona Zulueta Jonathan 58
Carrasco Radillo Jorge Antonio 39
Carrasedo Parreño Yansel NP
Carrillo Pavón Adrian 34
Carsi Hernández Marlon NP
Castellano Spinola Joan Daniel NP
Castellanos Trujillo Ivan 56
Castillo Gómez Alis Leinad 51
Castillo Ramirez Yuliet 48
Castiñeiras Echevarría Daniel Ernesto 53
Castro Aja Sheyla 64
Castro Borges Christian 59
Castro González Ernesto Julian 49
Castro Montano Alvaro 68
Castro Perdomo Dariel Alexis 40
Cedeño Pompa Ernesto Alejandro 56
Chacón Pérez Cristhian Miguel NP
Chan Gomez Osmany NP
Chao Pérez Ezequiel de Jesús 51
Chávez Calzada Arisbel 51
ApellidosChávez Cedeño NombreRamsés Calificación43
Checa Morales Alejandro Michel NP
Chenique Garcés Onel Lázaro 63
Civico Renté Harold 68
Cobas Durán Hansel 71
Cobian Lomonte Alexis Rafael NP
Collazo Sainz Ismely 60
Columbié Núñez Pablo Enrique 82
Conde Matos Yehison Francisco 59
Conesa Pérez Jose Carlos NP
Contreras Barbosa Yasser NP
Cordero Díaz Felix Ernesto NP
Cordero Guzmán Rosa Amelia 66
Cordero Silva Oscar Francisco 66
Cordero Villa Yisleydi NP
Coro Rodríguez Victor Manuel 79
Coronado Durán Maikel 35
Corrales Hernández Mariana Sofía NP
Corrales Terry Miguel 75
Correoso Veris Katerin NP
Corría Jeréz Ramón 48
Cortinas Denis Yilianni de la Caridad 63
Creagh Muñoz Adriel 64
Crespo Betancourt Ernesto 39
Crespo Chea Darien 58
Crespo Domínguez Dayana NP
Cruz Baez Claudia 47
Cruz Moreno Yaumara NP
Cruz Serafín Niguel 31
Cruzata Noa Joel 52
Cuevas Cuba Madelaine 52
Cuevas Martinez Damihanys Enrique 48
Cunis Padrón Yadel NP
de la Campa López Raúl 50
Apellidosde la Cruz González NombreJuan Carlos Calificación42
De La Paz Callamo Luis Angel NP
de la Torre Pérez Luis Daniel 50
de los Santos Galano Nayla 45
del Valle Guerra Samantha Chris 52
Delaz Fulleda Cristian Enrique NP
Delgado Chappotín Reynaldo Noel NP
Delgado Férnandez Denis NP
Díaz Carreño David 59
Diaz del Rio Gustavo Manuel 77
Díaz Domínguez Roberto Javier 43
Díaz Elosegui Alfredo NP
Díaz Enamorado Daniel 58
Díaz Fernández Claudia 41
Díaz Padrón Claudia 66
Díaz Peña Franluis 47
Díaz Prieto Jorge Carlos 66
Diaz Ramirez Reydel 26
Díaz Sánchez Anthony NP
Díaz Toris Saydel Alejandro NP
Diego Fuster Alexander NP
Domenech Licea Katia NP
Domínguez Artires Yeneisy NP
Dominguez Penton Yeney Regla 36
Domínguez Quesada José Angel 82
Drake González Julio César 59
Driggs Rodríguez Raúl 30
DupeyronDariaz Yaniur 43
Duque Guerrero Luis Carlos 71
Duquesne Hernández Dayan NP
Duvallon Guilbert Estrada Yohandy 46
Echaide Hernández Arletys 51
Echevarría Prieto Nayelis María 57
Enamorado Cantero Gabriela NP
Apellidos Nombre Calificación
Escobar Cruz Dermy Israel 44
Escobar Ramírez Suleiky NP
Espinosa Gutierrez Thalía 40
Espinosa Mustelier Angel Felix 60
Estevez Matos Handy 21
Estrada Vaillant Arileidis 49
Estrada Yates Jonathan NP
Fabré Villalón Luis Rafael 44
Feito Barrio Anabel NP
Fernández Hernandez Osmil 24
Fernández Martínez Lázaro Erik 44
Fernández Martínez Milagros 97
Fernandez Mauad Daniela de la Caridad 55
Fernandez Oquendo Jaime NP
Fernández Perera Iván 38
Fernández Reyes Disney 53
Fernández Reyes Cristofher NP
Fernández Soto Magela 35
Figueras Hernández José Dariel 62
Figueredo Castro Taimy 58
Figueredo Villalón Maria Karla NP
Fleitas Salgado Jessel 58
Flores Miranda Mario NP
Flores Pelegrino Beatriz 51
Fonseca Rodríguez Yasiel Alejandro 63
Foyo Hernandez Fabio 80
Freire Jorge Miladys Eugenia 52
Frómeta Páez Yasneli NP
Fundora Gómez Raudel 63
Gabriel Lara Yesica Laura 41
Galindo Torres Yosandy 41
Gamboa Ferrer Stefano David 68
Gámez García Carlos Yasniel 54
Gamez Nuñez Gabriel Alejandro 48
Apellidos Nombre Calificación
García Aldana Reynaldo 55
García Araño Lyniellis NP
García Brito Ernesto 54
Garcia Chong Christian NP
García Coto Adrian NP
Garcia Cuesta Leonardo NP
García Fernández Daynelis 35
García Guillén María Mercedes 57
Garcia Mendoza Vicente 58
García Miranda Jessica Nancy NP
García Montero Enrique Rafael 44
García Montpellier Alejandro 63
Garcia Morales Gilberto NP
Garcia Ortiz Dianelys NP
García Pérez Yarenis NP
Garcia Rivero Talía NP
Garcia Rodriguez Lanoic Ariel 69
García Santa Cruz Irlan NP
García Segoviano Jorge Luis NP
Garriga Flores Diadelys 40
Garzón Arango Johander NP
Geliga Torres Yudelkis NP
Gerez Armenteros Yolexis Yosvanys 67
Gnu Llera Yarana NP
Godoy Fabré Ernesto Ramón 45
Goicochea García Marco Antonio 70
Gómez Rodríguez Enmanuel 59
Gómez Valdés Luis Alexis 46
Góngora Piel Frank Michel 66
Gonzalez Acosta Neyhcer Ivan NP
González Aleaza Yenisleydis NP
González Chávez Thalía 33
González Fernández Jorge Carlos 72
Gonzalez Forte Saavedra Yonelsi NP
ApellidosGonzález Ibargollin NombreDaylin Calificación61
González Martínez Claudia 67
González Más Dayan Rodolfo 50
González Mejias Malcolm 36
González Morales Yailyn 40
González Reyes Eddy 69
González Rizo Melanis 51
González Rodríguez Yahima NP
González Rondón Ernesto NP
González Ulfo Yusmay 68
González Vega Antoine Lazaro 38
Goodridge León Amanda Iliana 35
Gregorich Leyva Jorge Luis 61
Griñan Rosabal Haylen NP
Guerra Arozarena Idalis 50
Guerra Figueroa Lissandra 71
Guerra González Margaret 44
Guerra Nápoles Fernando Darien 42
Guerra Rodríguez Yainiel Augusto 45
Guijarro Hernández Humberto 41
Guilarte Romero Jorge David NP
Guilbeaux Miranda Adrianys Anec NP
Guilián Romero Liudmila 43
Guillot Isalgué Irma de la Caridad NP
Gutiérrez Aguilera Leandro 43
Gutiérrez Alonso Yasiel NP
Gutierrez Cárdenas José Jorge 89
Gutierrez Elizondo Danay 71
Gutierrez González Omar NP
Gutiérrez Pérez Alejandro Daniel NP
Gutierréz Ruiz Alain 59
Haber Rodriguez William 57
Hechevarría González Ceylin Ramona 60
Henriquez Alemañy Lazaro Yaniel 43
ApellidosHeredia Simanca NombreLiliana Calificación42
Hernández Acosta Alberto Alejandro 35
Hernández Alfayate Kevin Jesús 56
Hernández Amat Nelson Fidel 15
Hernández Carrazana Daniel Francisco 58
Hernandez Casanova Dayan NP
Hernández Chapotin Ronaldo Francisco NP
Hernández Coto Mercedes Wendy 66
Hernández Cruz Ariel 38
Hernández Fábrega Luis Alberto NP
Hernández Fernández Juan Francisco 61
Hernández Fernández Andy Luis NP
Hernández Fonseca Ernesto Antonio NP
Hernández García Emely 72
Hernández Garciga Leandro Xavier NP
Hernandez Gonzalez Abraham NP
Hernández González Javier Alexander 35
Hernández Grau Teresa de la Caridad NP
Hernández Hernández Ronald 58
Hernández Ladrón de Guevara Jeremias 60
Hernández Ledesma Barbara Thalia NP
Hernández López Alexis Osmar 43
Hernández Márquez Lilian Tatiana 44
Hernández Mena Eugenio Edel 41
Hernández Mestre Dayron NP
Hernandez Molina Raul 49
Hernández Padilla Gabriel 37
Hernández Pérez Juan Miguel 54
Hernández Quintas Josué David 69
Hernández Rodríguez David 66
Hernández Sánchez Jordán 25
Hernández Silvera Ethan 42
Hernández Tamayo Marcos Hermes 45
Hernández Vargas Dariel 65
Apellidos Nombre Calificación
Hernandez Zamora Darien Luis 66
Herrera Diaz Beatriz 63
Herrera Venegas Jose Manuel NP
Herrero Torres Dalila 45
Hierrezuelo Quiala Osmal 39
Iglesias Cape Daniel NP
Infante Mesa Yadir NP
Infantes Rodríguez Carlos Daniel 38
Izquierdo Borda Daniel NP
Izquierdo Izquierdo Brayan 57
Jañez Escalona Jonathan 47
Josue Barrett Yosaura Shanay 37
Justis Góngora Dairon 64
Kenlock Amil Yuleykys 58
Kindelán Portuondo Danyer Luis NP
Lagomasino Alcolea Rey Ranses 78
Lahitte González Karen NP
Lamas Martínez Ariel Edrey 60
Laurencio Caballero Jorge NP
Lauzurique Soler Alberto NP
Laza Ugarte Mercedes NP
Lazo Gonzalez Jorge Enrique NP
Lazo Labrador Juan Antonio 58
Leal Abreu Yilian 50
LeónSarmiento Omar José NP
León Contino Osvaldo Luis 49
León Oria Eduardo NP
León Padilla Jorge Luis NP
Leonet Serrano Daismary NP
Leyva Hernández Yordary NP
Leyva Mendoza Moisés 55
Leyva Rodriguez Orlando Yonel NP
Lienz González Yaima NP
Linares Riscart Janxoel 61
ApellidosLlacer Rodríguez NombreAnyela Viviana CalificaciónNP
Llanes Alvarez Alejandro NP
Llanos Betancourt Yinet NP
Llerena Figueroa Isly NP
Lombillo Sandrino Juan Yosmel 59
López Acosta Yuniesky NP
López Alvarez Madelayne 38
López Delgado Ariel 46
López Echevarría Jordan 46
López Nicot Dainier 46
López Nuñez Paloma de la Caridad 50
López Pedroso Yosvany NP
López Sariego Hans NP
López Terry Jennifer 53
Lores Ortiz Thalia 44
Losada González Christian NP
Losada González Pablo NP
Lugo Peña Pedro Miguel 66
Maceo Armengol Luis Alberto 72
Machado Cueto Jorge Ernesto 57
Machado Martínez José Antonio NP
Madrigal Amaro Lilisbe NP
Magan La O Mario 71
Mainade López Yan NP
Manso Hernández Emmanuel NP
Manso Perez Angel Miguel 64
Marchena Botanez Yunier Ahmed NP
Margolles Hernandez Rafael Carlos NP
Marín Ocasio Daniel Alejandro NP
Marino de Armas Luis Javier NP
Mariño Mesa Diana 50
Marquetti Salmón Nyleyam de la Caridad NP
Márquez Manals Alejandro 68
Marquez Sahagun Ana Giselle NP
ApellidosMarrero Suárez NombreLizandra CalificaciónNP
Marrón Cabrera Karina NP
Marrón Forte Dariel de Jesús 64
Martiatu Govin Rafael 54
Martín Landestoy Omar Miguel 42
Martínez Almenares Falain NP
Martínez Amores Abis de la Caridad 44
Martínez Baro Elizabeth Lucila 43
Martínez Chámez Bárbara Lianet 41
Martinez Cruz Daniel 47
Martinez López Yohena de la Caridad 57
Martinez Mendez Reinier 33
Martinez Terry Rosa Lidiana 48
Matheu Florido Lizt 52
Matilla Díaz Sherly 47
Matilla Díaz Sheila 60
Matos Alvarez Viviana 61
Matos Becerra Pedro Humberto 45
Matos de la Cruz Silvia NP
Matos Martinez Lismay NP
Maturell Sotomayor Yaniel 58
Maximiliano Mas Jordao 74
Megret Reyes Harold Pedro 62
Mejias Enseñat Jan Michel NP
Mena López Fernando 72
Mendoza Hechavarria Laydel 58
Mendoza Soldevilla Elian NP
Menéndez Larrudé Carlos Radelifh NP
Menesia Hernández Darian Gilberto NP
Michel Saborit Williams NP
Milán Massó Melissa 36
Milián Capote Adriana 49
Miranda Cabrera Endrys NP
Miranda Llanes Frank Antonio NP
Apellidos Nombre Calificación
Miranda Padilla Marielena Melissa 24
Molina Campbell Claudio 40
Molina Pulido Jennifer Regla NP
Montalvo Alcolea Asniel 51
Montalvo Alcolea Anabel 58
Monteagudo Pérez Juan Francisco 65
Montejo Rouseaux Annia Lizaimi 70
Montero Arnaiz Leonardo NP
Montero Delgado Kevin NP
Montero Diaz Adriano Antonio 68
Montero Díaz Arianna 53
Montero Matos Manuel NP
Montero Pérez Alain 46
Morales Perdigón Orlando NP
Morales Pérez Héctor Manuel 61
Morales Quintana Ronny NP
Morales Rodríguez Zaily 32
Morales Vazquez Thalia de la Caridad 77
Moreno Acosta Danay 54
Morgado Parada Adedniuvis 47
Moya Salazar Claudia 47
Nápoles Lores Luisa María 52
Naranjo Rojas Rosmery Beatriz 58
Naya García Yamilka NP
Nevot Garcia Victor Raydel 37
Nicolau Cruz Alejandro 66
Nieves Consuegra Santo Javier NP
Nodal Barrios Kevin Jill 41
Nodarse Feut Susana 62
Noel Rancol Lisney NP
Núñez Pérez Llera Orestes Alejandro NP
Núñez Rodríguez Omar 48
Oberto Moreno Lester NP
Oduardo Gómez Kevin Jackson 48
Apellidos Nombre Calificación
Oliva Inerarity Felix René NP
Olivares Noguera Lilisbet NP
Orduñez Flores Alfredo de Jesús 51
Ortega Fuxá Leandro 62
Ortega Pérez Anxel Michael 44
Ortíz León Jorluis Marlon 58
Ortiz Mayoral Luis Rafael 59
Ovens Rizo Christian Alejandro 66
Pacheco Gallardo Aniobis NP
Palacio Molina Ernesto Jorge 37
Palacio Rancol Dayron Santiago NP
Palacios Francisco Hasley 48
Palacios Rosabal Cinthya Yolena 63
Palenzuela Morejon Karla María 69
Pallí Sabiñón Claudia Margarita 39
Parra Machado Ismael NP
Parra Mosqueda Daimé 60
Paseiro Valdés Lorena 41
Paz Caldere Pedro Luis NP
Pelaez Pren Enaylen 40
Pelaez Pren Eyaneira 35
Pelier Matos Liannis 55
Penalva Padilla Daniel de Jesús NP
Peña Arroz Ernesto Alejandro 56
Peña Ciara Dayron NP
Peña Martínez Raidel NP
Peña Pereira Ariaimis de la Caridad NP
Peña Vázquez Angelo 60
Peña Vázquez Adrian 51
Peraza Noriega Alejandro NP
Perdomo Figueroa Javier 67
Pereira Rodriguez Sthefanie NP
Pérez Avila Lázaro Miguel NP
Pérez Batista Yohanky Arturo 61
Apellidos Nombre Calificación
Pérez Cabrera Ashley NP
Pérez Castellanos Yordano NP
Pérez Cordero Surizaday 32
Pérez González Jonathan NP
Pérez González Beatríz 60
Pérez González Erick Rosel 75
Pérez Gouneo Zoanai Sofía NP
Pérez Gutiérrez Yaylet 29
Pérez Hernández Abraham Roberto 36
Pérez Izquierdo Maikrol Jordan 60
Pérez Machado Darlene 47
Pérez Manuel Edgar 59
Pérez Martínez Raúl NP
Pérez Morejón Juan Carlos 49
Perez Oliva Javier 37
Pérez Ramírez Enrique 48
Pérez Sánchez José Manuel 65
Pérez Valdés Dariel NP
Pérez Valladares Jessica de la Caridad 38
Pérez Viera Marcos Antonio 35
Picarin Torres Thalía 43
Piedra Rodríguez Axel 84
Pileta De la Cruz Yailin 43
Pinillo Delgado Alexander NP
Pino Torres David Rinaldo NP
Piñeiro León Adriel 55
Piñero Disotuar Dariel 57
Polanco Ramos Lieser 47
Ponce Meralla Yandra de la Caridad 40
Portilla Nortey Alejandro Junior 51
Porto Calderón Cecilia 62
Porto Somodevilla Alberto Lázaro NP
Portuondo Betancourt Evelyn 46
Prieto Aguilar Ricardo 51
Apellidos Nombre Calificación
Prieto Sarria Alfredo 54
Puchades Betancourt Jennifer 73
Pupo Rivera Einar NP
Quesada Isaac Bethani 48
Quintana Casamayor Yan Manuel 60
Quintero Luna Andy 55
Rabelo Betancourt Mario Hugo 75
Ramírez Aguiar Marcos Antonio 19
Ramírez Armas Walbys NP
Ramírez González Juan José 63
Ramírez Guerra Yaremis 42
Ramírez Parra Sujaila 58
Ramírez Roca Daniel 71
Ramos Martínez Akoulay NP
Ramos Mendoza Rubén Rafael NP
Ramos Ricardo Ronald 64
Rankin Fernández Daniel 49
Recouso González Abel NP
Remón David Libni 53
Revuelta Mugica Armando 56
Reyes Arredondo Geidy Concepción 54
Reyes Baños Leyani NP
Reyes González Nathaly 73
Reyes Orta Jessica Ayamey 51
Reyes Perez José Carlos NP
Reyes Zúñiga Henry 52
Ricardo Viltres Yisel 63
Riquene Isaac Alejandro David 66
Rivas Olivares Sirey Berenice 62
Rivero Pernas Christian 90
Rivero Ramírez Nelson Adrian 53
Riverón Santos Roberto 58
Rizo Estrada Ismel Jesús NP
Rodríguez Aleman Luis 34
ApellidosRodriguez Blanco NombreNathaly Reina CalificaciónNP
Rodríguez Calvo Surinay NP
Rodríguez Conde Luis Miguel 46
Rodriguez Daly David 49
Rodriguez García Sheila 53
Rodríguez García Luis Samuel NP
Rodríguez Gómez Yandi 68
Rodríguez González Liza Marie NP
Rodriguez Guerra Aniuska NP
Rodriguez Guerra Michel Damian NP
Rodríguez Guevara Raúl Alejandro NP
Rodríguez Hernández Eric Daniel 61
Rodríguez Martín Ernesto 51
Rodríguez Martínez Glenda 56
Rodríguez Matos Wilber NP
Rodríguez Mora Glenda NP
Rodriguez Peñalver David 23
Rodríguez Pérez Gabriel 63
Rodríguez Pérez Alfredo 62
Rodríguez Piedra Eduardo Antonio 65
Rodriguez Puig Dayan 60
Rodriguez Ramirez Angel NP
Rodríguez Ricardo Pedro Enrique NP
Rodriguez Utra Keiser Miguel 63
Rodríguez Vega Yordan Abel 26
Roger Carbonell Rudislandy 64
Rojas Mustelier Yanier NP
Rojas Sánchez Harold 57
Romay Herrera Ignacio NP
Romero Delgado Mery Nely NP
Rondón Azahares Hiran 48
Rondon Franquiz Damian NP
Roque Campos Marlon NP
Roque Muzaurieta Amaury 46
ApellidosRosabal Mota NombreAngelica María Calificación51
Rosabal Urgellés Raúl 60
Ruiz Díaz Hassan 47
Ruíz Fernández Rosangela NP
Ruiz Ponce de León Josuany 85
Ruíz Rodríguez Samuel 47
Saavedra Cartier Yojasmi 63
Sablón Gómez Aimar Ramón 32
Sacre Fleitas Denis Mario 53
Salas López José Josuan 64
Salgado Rodríguez Yasmary 62
Salinas Suárez Roilandis NP
Salvia Herrera Raidel 50
Sanabria Osorio Yunior NP
Sanabria Sagré Yenisbel de la Caridad NP
Sánchez Camejo Roxana del Carmen NP
Sánchez Fornaris Alfredo Alexis 55
Sánchez Lambert Alain Daniel 67
Sánchez Ruiz Christian 54
Sánchez Terrero Zuilian 44
Sánchez Valdés Bárbara Caridad NP
Sans Rodríguez Lázaro Kennys 61
Santana Feut Julio Cesar 50
Sanz Montalvo Miguel 53
Savegne Soumialot Jean Pierre NP
Sedeño Cervantes Yojander 61
Serrano Wilson Arisleisys de las Mercedes 48
Silou Vergara Sheyla Milagros 35
Silva Cortés Olivia NP
Silveira Ramírez Marlon 59
Simón García Leonardo NP
Simón Ramos Ayamey de la Rosa 61
Soca Gonzalez Rubén Alejandro 61
Soler Lago Julio César NP
Apellidos Nombre Calificación
Sosa Justo Luis David 40
Sosa Maceo Diosvel NP
Soto Mazpule Julio César 51
Sotomayor Fuentes Lesdiani 68
Sotomayor Garcés Herika Yailen 77
Stuart González Yohana de la Caridad 38
Sú Olbera Julio César 59
Suárez Arrieta Daymí Caridad 86
Suarez Cuok Jorge 46
Tamayo Florián Amaury Alejandro 55
Tamayo Martínez Yurleany NP
Tartabull Zayas Marcos Antonio NP
Tellez Patterson Gabriela 56
Thondike López Carlos Daniel 65
Toledo Rodríguez Cidilianys 49
Torres Antunez Roberto Ariel 72
Torres Cruz Rey Adrián 45
Torres Díaz Keily 48
Torres Popa Alejandro 50
Torres Zerquera Luis Samuel 50
Torriente Maza Lázaro Andier 63
Ugarte Sánchez Yoendri Francisco NP
Urgelles Sosa Indiana de la Caridad 41
Urquiaga González Alejandro 52
Urrutia Hernández Carlos NP
ValdésOlivera Lefyimel 69
Valdes Delgado Ekiam 46
Valdés Díaz Efrain 42
Valdés Hernández Elier 37
Valdés Hernández Nayelis de las Mercedes 46
Valdés Maurin Lester 61
Valdespino Pérez Eduardo Ramón NP
Valera Ferrer Odlanier 41
Valier Vera Danaysi NP
Apellidos Nombre Calificación
Vázquez Almanza Antuanet de las Mercedes 57
Vega Carbonell Alex NP
Vega Verdecia Sailí 78
Velazco Isa Melanie 33
Velázquez Dominguez Dayanny 48
Velázquez Guerra Alejandro 54
Vera Torres Felix Oscar NP
Victores García Dayleen 56
Viel Marin Laureen De La Caridad 43
Viera Alonso Jennifer 44
Viera Curbelo Danivys NP
Vila Santa Cruz Johny Emanuel NP
Vizcay Martínez Eberto Carlos 56
Vizcay Zamora Yanela 33
Yser Gutiérrez Melissa 54
Zafra Himely Arianna 52
Zambrana Hernández Leandro 45
Zaporta Bridón Raúl 10
Zubizarreta Castanedo Luis Daniel 56
Zuñiga Sánchez Lorena 61

Page 1 of21

10/01/22 15:29

Descargar Listado de notas en PDF:(Listado de notas)


Compartir en: